Ирина Кургузова

Заочник ветеринар может участвовать в программе молодой специалист?

Устроился ветеринаром а мне говорят что я не могу участвовать в программе Молодой Специалист. т. е. я не могу расчитовать на гос. помощ. Заочно закончил КГАВМ им. НЭ Баумана

Алексей

Если вы до этого нигде не работали, то вы МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ... .
Если работали, то вы уже СПЕЦИАЛИСТ С ОПЫТОМ и лешаетесь льгот и поощрений.

Молодой специалист считается в течении 3х лет после окончания ВУЗа.