Алтын Касымбеков

Почему не настал конец света, я его так ждала . Хотела чаем угостить с конфетками, а он не пришел. Козел

Хотела чаем угостить с конфетками, а он не пришел. Козел

Олег Землянский

Не грусти, ты не одна ) Представляешь, сколько суицидантов ждали легкой смерти, а им обломалось )) Так что пригласи на чай с конфетками друзей, они это больше оценят ))

Дм
Дмитрий

ничео, скоро еще придумают конец света, очередной, того угостишь) а вообще как в библии сказано-"никому не известен день етот, ни людям, ни ангелам а лишь отцу" =)))))

Владимир Яцкин

Можно и без конца света похрямать))

Сергей Щербаков

раз так жить надоело- организуйте его для себя единственной