Саша Гуров

где конец света? , я его так ждала. , я его так ждала.

Саша

я сегодня от страха чуть не умер.
Когда в семь утра на 15 минут отключили электричество дома)

Елена Линцова

его нет, а жаль (

Сергей Селиванов

приходи в гости он для тебя наступит - ждаь долго не придётся - обещаю)

Евгений Суворов

с окна вниз головой! Может придет?!

Наташа Разумова

Он наступил, но так как всем было пофигу, его не заметили и продолжают жить дальше 🙂

На
Натали

Теперь жди 23, но я бы на твоём месте несильно бы этого ждала! Первое: зачем?? ? Второе: враньё всё это!

Ро
Ростислав

сходи в туалет и всё пройдёт

Zha

О люди, снизойдите до выключателя/рубильника и отключите свет кто хочет, и будет вам...

Сергей Куртинец

перенесли на год.

Владимир Михеев

ага. как же. на год. если что его перенесли на 5 с половиной миллиардов лет

Aлиза Чынгышбаева

он парень отстраха покончил жизнь самоубийством. дак ему тоно наступил конц.