Шамка К

этажом ниже живут моя мать и отчим. ..Когда они ко мне в гости захаживают и я им не открываю, они обижаются.

НО я не открываю потому, что хочу жить самостоятельно и пореже их видеть.

А кв. именно в их подъезде взяла, потому как там площадь и планировка хорошие, за такую цену нигдее не нашла лучше.

Как их не обидеть, а отчим ппц какой обидчивый, вроде взрослый мужик.. . Сказать им, чтоб без надобности просто так ко мне не захаживали??

Ма
Мария

Походите дома в неглиже, чтобы они пришли типа невовремя, чтобы им было неудобно.

Винни Пух

Тебе легче, а у меня этажом ниже свекровь живет. Тоже любит нагрянуть внезапно, и тоже обижается, если мы не очень-то рады. И не пошлешь ведь, тетка она хорошая.

Максим Быков

объясни маме, думаю она поймет

Вениамин Крыжовник

Пока они живы открывайте, пускайте в дом, поставьте чайник, пригласите к чаю, будьте добрее. Родится у вас ребенок, кому вы побежите правильно не к соседке а к маме. Вдруг завтра в больницу ляжешь, передачу носить будет мама. Вон смотри в детских домах сколько сирот без мам, а у вас как?