Сергей Ализгаров

Почему именно мне снится человек, которого уже давно нет?!

Мне даже родные дедушки не снятся. Шесть лет назад умер мой друг, первая любовь, но последние 4 года общались с ним как знакомые. Расстались потому, что я любила, а он только разрешал, в течении 2-3 лет, что было не выносимо. Когда он разбился на машине, я уже год встречалась со своим будущим мужем. Мы все с одного двора, можно сказать так. После того, как его не стало, он начал сниться, один из первых разов настойчиво звал, после полугода он перестал сниться всем. Поначалу мне даже нравилось, что он приходил, т. к. было ощущение что он рядом. Общаюсь тесно с его родной сестрой, он даже родителям не снится, а мне уже седьмой год! Раз в три месяца несколько раз, а бывает и чаще. За эти два месяца, уже раз 6. Мне реально страшно. Переодически хожу в церковь, езжу на кладбище. Я не знаю почему он мне снится?!

Людмила Базлина

свечки за упокой поставьте

Рома

Помянуть надо.

На
Наталья

У меня так бывает этот человек хочет вас о чём то предупридить слушайте что он говорит главное что бы он не тенул тебя к себе случай чего утром когда проснёшся не скем не разговаривай иди включи воду и руки под струю сунь и скажи такие слова куда вода туда и сон три раза .ещё покойник снится к перемени погоды. ещё его можно послать матом надеюсь тебе это поможит

Евгения Михеева

Наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти.

Макс

говорят что покойники снятся к перемене погоды у меня это часто совпадает когда во сне вижу умерших родственников или друзей то на следующий день идет дождь или снег