Ирина Сабирова

мой сын был застрахован на 10 000 руб 1мая 1992года и на 50 000 тыс руб в июне 1993года.

Он должен был получить эти деньги в 2008году.... в 19лет он сам трагический погиб.... теперь не знаем куда обратиться... спросила в рассттрахе мне сказали что хоть он умер должен дождаться своей очереди или какого то закона. cкажите пожалуйста куда мне обратиться и сколько мне должны?? документы у меня на руках

Ксюша Суперская

Деньги подешевели в 1000 раз. Осталось 10 руб от страховки, даже с процентами - не стоит поисков.