Алексей Соляков

Рубка дров. Какие мышцы работают при рубке дров?

Rycik

Вы будете чувствовать напряжение везде: в глубоких мышцах нижней части спины (которые обычно отвечают за вращение в пояснице, а также — наклоны в стороны) , мышцах живота, ягодичных мышцах, выпрямителях спины, внутренних и наружных ротаторах бедер, ещё — верхней части груди, спины, запястьях и предплечьях – практически повсюду!

Семён

если ты дебил то все мышцы будут работать, и после 10й чурки ты выдохнешься. мышцами много не нарубишь. Деревенских спроси как ПРАВИЛЬНО рубить, они могут это целый день делать неуставая, потому что используют сухожилия и, ты не поверишь, знания как рубить

Зу
Зульфия

Летом родителям переколол 2 машины берёзовых дров, и толку то)) ) Плюс только что родителям помог)))