Варвара Саляхова

Как вы думаете, Серена сплавила игру своей соотечественнице (оказывается и подруге+ разговоры о допинге) или боль в спине?

Дмитрий Кислицын

Ой ну какой допинг в теннисе? Он что, сразу +10 уровней мастерства прибавит?... -)
Серена вряд ли из тех людей в туре, кто будет симулировать. Совершенно для нее не вижу в этом смысла. Думаю, она тоже. -)
Поэтому я ей верю, что что-то со спиной.

Евгений Кудряшов

Любят наши бредни придумывать!
Про Шарапову, интересно, какие трогательные байки рассказывают?

Ан
Аня

А какой в этом смысл? Все равно до финала она бы не дошла

Игорь

видно было что хреновенько ей! допинг это бред Серена сейчас на таком уровне что ей он не нужен

Ольга Яблокова

да не я думаю травма была!

Ксана У)))

Навряд ли сплавила. Зачем ей деньги терять.

Руслан Бикмухаметов

Серена, если что, всегда начинает изображать умирающую, а сама КАК БАБАХНЕТ