Анна Кузнецова

пресс пацаны помогите срочно .

мне 14 лет занимаюсь боксом, вес 71 кг рост 179 . хоче накачать пресс к лету, занимаюсь боксом, не появляется. качал дома . тоже не очень вот фото . помогите очень хочу пресс к лету .

Сергей Шатунов

для красоты??

А-
Алексей -4444444

советую тебе увиличить кол-во подходов видно скоро накачаеш! Главное это упорство потомушто я тоже сначала качал и не появлялось, а потом стал оченьбыстро рости 0,а тогда мог и кидануть все это дело

Ил
Иллиан

да единственное твое упущение-это пресс.. . мозги.. не ...тебе надо общую мускулатуру сначала накачать! вот сотку будешь весить хотя бы-будешь про пресс думать! ! набирай массу! ты еще молодой очень!