Анна

Любители футбола! Почему футболисты зарабатывают >артиста Театра? Неужели они более артистичны?

Эдик Белозеров

они совмещают две эти профессии, а может и больше, если подумать.. .
они ещё и костоломы

С1
Сергей 1

Во первых! Футболист это трансфера! За покупку футболиста из клуба в клуб он получает деньги! Во вторых! Если футболист хорошо играет то естественно президент клуба захочет придложить ему продлить контракт и они заработают денег ещё больше! Во третьих! Чем дольше контракт футболиста - тем больше денег!! ! Вот так они и получают деньги)) ) Это элементарно :0)

(G
((Muzaffar Gapparov))

да хватает: Кристина, Суарес и т. д.