Дмитрий

Кочаюсь полтора месяця, хотел спросить есть результат?

Олег Румянцев

Несомненно
продолжай в том же духе

S.
Serega- .............

ну что за глупости- ты еще после первой недели бы спрашивал.
ну а что занимаешься молодец конечно- но вот вопрос- ты сейчас спросил про результат и тебе ответили что есть- что бросишь заниматься? Ведь уже качок!

Светлана Елисеева

1. охуенная грамотность
2. а где результат до?

Дима Царев

Еще кочаццо и кочаццо. А потом сушиццо и сушиццо.

Алексей

пресс и грудь качай

Любовь Саверская

Результат есть! Главное не бросать. Молодец, что занимаешься не только посиделками в интернете.