Сергей Колотилов

Хорошие ли достижения за полтора месяца?

Занимаюсь полтора месяца раньше вес колебался с 48 до 50 сейчас с 50 до 54. Я хочу узнать вот хорошо ли идет рост или поменять программу? . Занимаюсь так Понедельник: Грудь, Спина, пресс. Вторник: Плечи, бицепс, трицепс. Пятница: ноги, пресс. Ем 5 раз в день каждые 3 часа, в большинстве углеводы, белка бываю не добираю. Ну и иногда бывает ем 4-3 раза в день так скажем не всегда идет по плану. На ночь творог ( обязательно ). Спасибо за помощь!)

Вторник перепутал со Средой)

Паша Дергачёв

Не переусердствуй с углеводами.
На этот вопрос тебе скажет твой тренировочный дневник.

Если рост есть, прогрессия есть, то продолжай в том же духе!

Наджибулло Лутфиллоев

вторник замени на среду

Елена Кокорева

Главное что не жира набрал

Ольга Рослова

Красава, так держать, всё идёт чётко. Главное химию не жри, и не коли ничего. Кстати, скоро у тебя настанет период, когды тебе надоест и ты захочешь все это бросить. ( не буду говорить когда, но у каждого это бывает) , не поддавайся, переломи себя и продолжай заниматься, потом это станет нормой, а твоё тело превратится в накаченную машину) А там уже все тёлки твои))))

Рустам

первые полгода не срок! организм перестраивается и начнет хорошо отзыватся на тренинг и питание. веса растут!? значит хорошо тренируешся