А=
Алена =)

как вылечить нокию е5

сотовый гонит. В галерее появилось 1700 фотографий поврежденных, невозможно удалить. Удалила музыку с флешки но в списке проигрывателя осталась. Можно ли как нибудь вылечить без перепрошивки?

восстановила заводские настройки, единственное что при этом удаляются - это контакты.

Надо набрать сервисный код восстановления в заводские настройки чтобы очистилась память телефона до заводского состояния

Сергей Боровик

формат внутренней памяти, удалятся все настройки смс, ммс, интернет и. т. д
Ищи здесь: ниже ссылка, если покажут )))
http://china-gsm.ru/forum/topic/2272/page__st__560