Альбина Мещанская

Доброго утра всем! Подскажите плиз, можно ли на нокиа Е5 подключить wifi? И как это сделать, может программа нужна?

Валерий Кан

если там есть в опциях вафля значит можно, просто ищи точку доступа и подключайся

Виктор

вай фай это специальная антенка в телефоне если её нет то бесполезно скидывать всякие программы а узнать просто есть эта антенка или нет в книжке по эксплутации телефона должно быть написано потдерживает данная модель вай фай или нет

Димон Быков

На этот телефон подключить вавлю нельзя !!на личном опыте его там просто нет