Валерия

Сынок выстрелил из пистолета пулькой в ж/к телевизор. Появилась полоска. Можно ли наладить? Телевизору всего три недели!

Наталья Л.

Можно, заменив экран. По стоимости примерно равно покупке нового телевизора.

Алексей Бацких

нет нельзя, экран жк телевизора ремонту не подлежит. только замена.
выкиньте нахрен пистолет, а если в глаз??

Та
Татьяна

нет ему конец.
обратно не возьмут, это не гарантийный случай.
ребенка только не бейте!

Павел Ливанов

Был бы водяной пистоль эфект привзошел все

Ви
Виктория

Увы - нет.

Евгения

Вы дайте ещо, пусть дитятко поиграится! А если серьезно---все приплыли!

Ирина Белозерова

да без вариантов если только место от пульки не видно то можно в сервис центр там бесплатно сделают если не докажут порчу!!!

На
Настя

С малышами в доме лучше плазму брать, там экран стеклянный, так просто не разбить.

Санек Гедин

Улыбнуло-"пулькой". Это неисправимо. Срочно делайте ревизию в доме насчет устройств, которые подвергнутся пистолетной атаке!! ! Да, и купите себе защитные очки.