V@
Vassilissa @

телевизор samsung появилась какая то демонстрация и не как не получается ее убрать

Elena

Ваш телевизор находится в режиме Store Demo (режим Демонстрация) . Для того чтобы его отключить, необходимо нажать на пульте кнопку MENU → Система → Настройка → ввести стандартный пин-код «0000» (четыре нуля) → Выбор языка (русский) → выбрать режим использования Домашний.
Параметр Демонстрация можно также отключить в меню Сервис (Сервис → Демо → Выкл.) .