Екатерина Закружная

Стационарный радиотелефон

Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться стационарным радиотелефоном: после его полной подзарядки, надо трубку держать постоянно на базе или же ставить на базу лишь только тогда, когда полностью сядет аккумулятор?
Слышала, что если труба постоянно стоит на базе, то быстрее "садится" аккумулятор. Правда ли это?

Ма
Мария

ставить на базу лишь только тогда, когда полностью сядет аккумулятор