Саша Дроздов

Не заряжается новый радиотелефон Panasonic

Купил сегодня модель Panasonic KX-TG5511CA,в комплекте батарейка panasonic,поставил на базу заряжаться, через 3 часа смотрю даже нету намека на зарядку.

Марина

первая зарядка - часов 7-8, да и то скорее всего не полностью зарядятся аккумуляторы. инструкцию читай - там этот момент очень подробно прописан

Al
Alexey

Люди обычно читают паспорт (руководство по эксплуатации) на изделие.

Анастасия

Обратитесь в фирму ...