Анна Семенчук

Последние дни начал снится мой умерши папа.

его нет уже как 1.5 года. Снится мне что я на кладбище рядом с его могилкой стою, и родственники и я сильно начинаю плакать, но появляеться папа и мы с ним на какой то спуск пошли, ну с которого можно как бы съезжать и катались там. А во втором сне снилось что умерла я мама и тут рядом был отец. И я видела себя со стороны в гробу, такая синяя была ужас, и я подошла к гробу папы и опять же плакала, а он открывает глаза улыбается и говорит " Доця" и я нагинаюсь к нему и обнимаю. К чему может все такое снится??

Алексей Кривцун

Он Помнит.. и Любит и беспокоится за Вас... и еще.. сходите в Церковь, закажите молебен.. мой Вам Совет

Алишер Нарматов

Просто сходите в церковь, попросите Бога. о милости к Вашему папе.
Помолиться, Вы должны САМИ, а не заказывать молебен, а САМИ.
Только собственное обращение к Богу, приносит результат.
Молитву можете принести в произвольной форме, не надо ничего учить или читать по бумажке. Главное, что бы она была искренняя, от сердце. Такую молитву-Бог примет. И только от Вас, и не от кого более.

Юлия Говенько

Просто общение душ. Они всегда будут рядом, будь спокойна....

Турал Гулиев

Наши умершие близкие являются нашими ангелами хранителями. они заботятся о нас. Вам надо сходить ни кладбище, поговорить с отцом. убраться на могиле, и в церкве поставить свечу за упокой!

Helena

..а если в церьковь никак сразу.. поставьте фото.. включите свечечку и помолитесь..