Кирилл Королев

Постоянно сниться умершая мама, моего мужа!

Подскажите что это может значить, год назад уммерла мама моего мужа а сниться чуть ли не каждый день мне и говорит что она жива! Может надо что то предпринять?

Анна

вы любите мужа. .
🙂
.. и перживаете больше чем он

Ле
Лерока

Поставьте свечку.
Муррр...

Людмила Тузова

...всё ближе и ближе Урантия! Передайте маме во сне привет от 611.121-го.. . она поймёт+

Алексей Пискунов

Наверно она на том свете накопила достаточно заслуг, и теперь хочет с Вами связаться, чтобы передать какую-то важную информацию.
Посмотрите внимательно этот фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=Hy8ysyM9ozc