Ирина Степанова

вечер добрый. к чему постоянно снится умершая бабушка, уже примерно год, постоянно! сны про ее дом, в котором она жила и она

чаще всего живая. сны не страшные, но так как это длится год, уже не по себе.

Евгений Апенин

Вечер добрый. Бабушка умерла. . но душа её жива. .
И часто когда приходят родные во сне. . это просьба
о молитве за её душу. . Поэтому если вам не трудно. .
то сходите в храм Божий. . закажите молитвы о усопшей. .
Спросите в том месте где продают свечи что необходимо. .
И конечно же сами если возможно будьте на службе там. .
Ещё подают милостыню нищим с просьбой помолиться о душе.. .

А это домашняя молитва. . можно самой иногда читать её..

Об упокоении души ближнего
Молитва
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего (имя) , и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; избави его вечныя муки и огня геенскаго и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя, и со святыми Твоими, яко Щедр, упокой; несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя - правда во веки; и Ты еси един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Зоя Волкова

значи она от вас чтото хочит