Александра Ростовцева

Что бы ни дал мужчина женщине, она даст ему больше?

Таис Московская

Ну смотря, как и чем давать будет.

Артём Иванов

или не даст

Дмитрий Хрюстов

Но заберет больше

Сергей Солодков

Не согласна с этим феминистским выводом))))

Ма
Мария

не факт
от людей зависит и от их отношений друг к другу
ну а если они оба дают друг другу, то смысла нет подсчитывать кто больше и чаще

Маруся ******

Несомненно.

Кристина

Как бы плохо ни думал мужчина о женщине... она думает о нем еще хуже...)))

Yursan Dorishes

Это не важно. Важно, если ценить это будут - вот выше нет.

Алексей

Женщина никогда не сможет дать мужчине прочувствовать радость материнства.

Александр Кравцов

Нет. Далеко не всегда так.
Почему мужчина бросает первым - потому что женщина не дает ему того, что ему нужно (впрочем, как и женщина) . От женщины нужен не только регулярный секс, но очень многое эмоциональное. Многие (неопытные) женщины думают, что нам только секс нужен, так вот это далеко не так.
Мужчина, который зарабыватывает достаточно чтобы удовлетворить все прихоти женщины, и при этом любящий ее, если не получает от нее что хочет - неизбежно ее бросит или начнет изменять. И таких случаев уйма.

Миша Синельщиков

в целом и в идеале - это так - потому-что женщина обладает бОльшей энергетикой, но каждый случай - индивидуален и часто бывает так, что только тянет на себя