Den

Canon EOS 600D EF-S 18-135 IS KIT имеет больший диапазон фокусных расстояний c одним объективом

Алексей

если видео интересует, то лучше 18-135 STM

Два По

комплект с 2-я объективами лучше, удобнее.

И широкоугольный есть и телеобъектив.

В зависимости от съемки можно брать только один с соббой, а не тащить 2 штуки (хотя они пластиковые - легкие)

Наталья Антонова

Зеракалка не плохая, для начинающего уровня вполне даже.. Но объективы не очень хорошие... Обычные стоковые и какие не жалко отдать за малые деньги.. .
Я бы посоветовал купить данный фотоаппарат без объектива и поискать где можно купить Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD ASL [IF] куда будет лучше

А.
Андрей .

Тушки одинаковые кенон 600д у меня такой супер фотик но сейчас брал бы 650д там удобней функции, а обьектив в иделе для каждой сьемки отдельно, широкоугольник для пейзажа, телевик для дальней сьемки и портретник итого 3 шт + линзу рыбий глаз для видеосьемки вещь!

Сергей Сенченко

Покупай без объектива, а линзу 17-55 отдельно, правдо дороговато ...