Елена Ведерникова

а что такое сноуборд ?

Агата Кузнецова

снова аборт !

Кр
Кристина

одна большая Лыжа)))

Татьяна Навицкиене

У нас в деревне у колодца баушки сказали: что это, мол, большой бутерброд и едет его стоя и всегда улыбаясь….. во как…. Ага))

Андрюха

сама незнаю

А=
Альберт =)

Сноубо́рд (англ. snowboard, букв. «снежная доска» ) — спортивный снаряд, предназначенный для скоростного спуска с заснеженных склонов и гор. Сноуборд представляет собой плоскую конструкцию, состоящую из скользящей поверхности, соприкасающейся со снегом; основания — деки, на которую установлены крепления для ног; и металлического канта, проходящего по краю всего снаряда и предназначенного для управления движением сноуборда с помощью приёмов, называемых общим термином «перекантовка».

Виктория Иванова

Доска, которой трамбуют снег...

Юлия Алимханова

Предвестник больничного)))))

Алексей Ланкин

Что такое сноуборд? Если дословно, сноуборд (snowboard) это "снежная доска" или "доска для снега". А если посмотреть шире, сноуборд это больше чем просто "доска", это снаряд для зимнего вида спорта (сноубординга) , активного времяпрепровождения и вообщем-то образ жизни. Появление сноуборда сыграло поистине революционную роль в развитии активного зимнего отдыха.

Ирина Зверева

про свети не раз умных