Владимир Шабаров

мужу 18 февраля 2013 года -60 лет. Стажа меньше 35 лет - 33 года. Какой инструкцией или постановлением (номер? Название?

мужу 18 февраля 2013 года -60 лет. Стажа меньше 35 лет - 33 года. Какой инструкцией или постановлением (номер? Название? ) сегодня руководствуется пенсионный фонд? и будет ли муж получать минимальную пенсию или с учётом, что до 2000 года его заработок в течение всего периода был в 1,7 раза больше, чем средний по Украине, а после 2000 года всего 5 лет работы и заработок примерно в 1,2 выше среднего по Украине. Можете ли вы сразу грубо назвать ориентировочный размер пенсии, который ожидает мужа, если посчитают его сегодня. Работать он прекратил в феврале 2010 года по семейным обстоятельствам? Проживаем в Феодосии. Официальные органы так у себя на сайтах всё сотворили, что им ничего не напишешь

Руслан Акбулатов

а чё так поздо только в 27 лет пошёл работать

Сергей Бар

В Украине и спросили бы... это российский сайт и законы разные

Ксения Абрамова

Вы спрашиваете на Российском сайте о размере пенсии в Украине. А ведь законы-то не совпадают.