Алексей Рогожин

охарактеризовать предметы

в свадебной сценке несколько действующих лиц, их нужно смешно охарактеризовать. Лужа, дуб, ворона, лягушка, принц, принцесса, гром, свежий ветер, дракон, король, королева, конь. Пример: ЗАНАВЕС-очень верткий человек.

Ольга Selivanova

дрянь эти тамады и конкурсы, кого хочешь спроси - всех бесит

закажите что-нибудь необычное, например празнование по национальным традициям на улице пока тепло

Александра Сидорова

Лужа - плакса с кислой миной.
Дуб - туповатый.
Ворона - надменная дама за сорок.
Лягушка - невзрачный (ая) .
Принц - красавец (жених) .
принцесса - красавица (невеста) .
Гром - мужлан с басом.
Свежий ветер - позитивный, легкий на подъем человек.
Дракон - с вечным перегаром.
Король - папа принца, принцессы
Королева мама принца, принцессы.
Конь - водила лимузина свадебного)