Юлдуз Ганиева

Сколько стоит двигатель на миг 29

Ирина Заровная

В ценах на 1996 - в районе 2мульт. 500руб. Но это было для Вьетнама!! ! На МИГ 21 и на МИГ29 практическо одинаковые двигатели! Разница - в электронном управлении!

Ирина

Ну и вопрос... Очень нужен двигатель?

Елена Мещанкина

новый виток тюнинга в движении стритрейс?

Валерия Слышкова

Тебе с документами или без?: -)

Александр

в зараз не потянешь, бери с ТУ-154 вместе с крылом дешевле будет

Димон Быков

Зависит от модификации от 35 до 40 млн. баксов.

Даша

Скажем так, по одному из контрактов, в китай поставили 100 штук РД-93 (модификация РД-33, адаптированная под китайский FC-1) на общую сумму 238 млн $$, т. е. 2,38 млн за штуку.

Маруся

5756756756765745434млн доларов