Мария Горбачёва

можно ли построить дом с отделкой по цене 500- 550$/ м2 ?? и из какого матриала и скольок это будет по времени?

Jaslan

Смотря какой дом, если больше 1500м2 из газосиликата с кирпичной облицовкой перекрытия из плит- то можно, с черновой отделкой (при условии что всех рабочих нанимаете сами) . Если метров 200-300 то нет. а про время ничего сказать не могу-мой штатный экстрасенс уехал. Лучше сходите и закажите проект, там все будет, и скока денег и сколько людей и время.

Игорь

ООО "Джамшут строй" осеня харашо построит за эти деньги!! !
Из чего скажешь из того и пастроит, насяльника )