Елена ***

а сколько стоют аквариумные рыбки? если есть возможность то напишите породу и цену

я уговариваю маму купить рыбок но она говорит что они дорогие так я же говорю обратное помогите нам решить спор

Михаил Сергеевич

Рыбки не дорогие, дорогое оборудование-аквариум, фильтр и пр... .
А в Зх литровой банке их держать, толко мучать да и ни кокого удовольствия.

Ирина Дегтярёва

Рыбы разные и цена соответственно разная, чем капризней рыба-тем дороже. Вам выше правильно ответили-куда дороже самих рыб аквариум и причиндалы к нему, хотя бывает и наоборот, но это уже детали. 🙂

Анна

рыбка рыбке рознь, вот например пара взрослых, породистых, дорогих дискусов может стоить 8-10 тыщ рублей. а обычная гупешка рублей 20-30. перед тем, как завести аквариум нужно прочитать много литературы, иначе вам не справится. неужели сложно сходить с большой зоомагазин и посмотреть цену - наглядный пример.