Татьяна

У меня одноклассница чето часто на меня смотрит, еще бывает часто просто заденет и смеется, и еще кароче говорит что

я типа красавец, Это значит я ей нравлюсь? или влюбилась? или просто шутит? Еще в аську добавила и всякую фигню пишет типа как дела итд
Еще когда смотрит всегда улыбается, и вроде не шутит, я понять чето не могу.

Олечка

заигрывает, типа шути и хочет посмотреть твою реакцию

pe
petrovalv

чего не понять то? нравишься ты ей, возможно втрескалась в тебя.

Анна Пучинова

накурилась наверное. смех без причины признак дурачины)