Коля И Виолеттик Кузьменко

одноклассница уже 3 месяца подряд очень активно строит глазки, часто замечаю, как она смеется надо мной. мне

кажется, она стесняется сказать подругам (я стеснительный, может подруги ржут надо мной), что я ей нравлюсь. что вы скажете?

Да
Дарья

Или они узнали про тебя что-то или ты ей действительно нравишься.
В любом случае не будь трусом и подойди к ней! Поговорите и все станет ясно.

Владимир

Проверь не расстегнута ли у тебя ширинка.

Рита

Обычно, девушки просто так не станут на все равно кого обращать внимание. Наверное нравишься.