Авторазборка Турбо-Нн

Народ хочу любить до безумия и взаимно ((((((((Но увы (((((

Валерия Ш.

Мало ли что ты там хочешь, я вот тоже хотела - обломс!

Александр

Хочешь любить - люби. А о взаимности забудь. Пустое это.

Константин Бурлаков

увы... и не только с вами такое происходит...

Марина Ракова

Забудь об этом 🙂

Мария

всем всё мешает

Игорь Неупокой

Самая горячая и взаимная любовь, которая продолжается всю жизнь - это любовь к себе !

Мария Щербинина

Тогда не нужно ждать, что с тобой кто-то познакомится.

Виктория Мусакаева

А в чем дело....)))))))

Иг
Игорь

Любое безумие до добра не доводит! В том числе безумная любовь!
Взаимная любовь в одно мгновение возникнуть не может, поэтому, для начала, нужно найти того человека, рядом с которым тебе хорошо и спокойно.
Сначала можно надеяться только на первичную влюблённость, которая возникает в том случае, если и мужчина и девушка нравятся друг другу по внешним признакам.
И только после того, как появляется уважение друг к другу, и желание заботится друг о друге, возможно появление взаимной любви.
Но повторюсь ещё раз, ни в коем случае не безумной!
Безумная влюблённость, всегда гораздо ярче и привлекательней, чем истинная любовь, но ни чем хорошим никогда не заканчивается!