Маруська *******

Есть ли ещё экранизация "Королевы Марго" кроме, как 94 и 96 года?

Artem

Экранизации

Королева Марго (фильм, 1910) — Франция, режиссёр Камилл де Мортон
Королева Марго (фильм, 1954) — Франция, режиссёр Жан Древиль
Королева Марго (фильм, 1961) (ТВ) — Франция, режиссёр Рене Люкот, в главной роли Франсуаза Прево
Королева Марго (фильм, 1994) — Франция-Германия-Италия, Режиссёр Патрис Шеро
Королева Марго (телесериал), 1996 — Россия. режиссёр Александр Муратов