Александр Жоламанов

Помогите найти амер. рождественский фильм 94-96 года:)

Тема фильма - повторяющееся Рождество! Мальчик просыпается утром и бежит к елке за подарками, родители снимают на камеру! Потом к ним приезжают родственники на машине и врезаются в гараж.
Если не сложно, напишите названия всех фильмов (какие вы знаете) про повторяющееся Рождество! Спасибо.

Пасибки, Валерия! 1-й фильм тот самый и за 2-ой спасибо! Названия соответствующие, жаль сама не догадалась;)

Александр

Рождество каждый день
Бесконечное Рождество