Наташа 1

на каком сайте можно найти сослуживцев? беларусь очень надо. хочю найти сослуживцев 94 96 год из боровухи

Елена Громыко

А тебе оно надо? Может они сами не хотят что бы их нашли.

Евгения

я в Боровухи служил правда 90-92..

Венера Палашкина

одноклассники 😉

Татьяна Моисеева

В с сетях. В однокласниках набери Ф. И. О. город откуда они сами были (если помнишь и знаешь) выдаст тебе кучу фоток и рассматривай. Можешь попробовать в расширенном поиске вбить В/Ч может кто-то из твоих то же вбил. Вбивают не только школу, институт, но и место работы и в том числе В/Ч

Денис Шмаглиенко

ментяра? зеков охранял? хорошие сослуживцы