Марина

Почему вы в 96 году голосовали сердцем за живой труп, где же голова была?

Андрей Савенков

Коммунистов не хотели

Александр Лушников

Потому, что альтернативой был папаша Зю - труп мертвый.

Юрий Цыганков

Победил Зюганов. Но он продался.

Бродяга******* Дневной****

В 96-м победил зюганов, просто коммунисты настолько выродились что даже законную победу не смогли взять

Татьяна

За Ельцина не голосовал и в нашем регионе практически никто не голосовал . Как его выбрали - это на совести избирательной комиссии !

Владимир Наумов

За столько лет глумления над народом слово коммунист стало ругательным.

Ин
Инна

Труп проиграл, все результаты выборов уничтожены.

Елена Косилова

Патамуша не хотели голосовать за мёртвый труп

Антон Сокол

В 96 народ проголосовал за Зю.. .
Но -слава те Господи- нашлись умные люди которые мягко и неназойливо внесли свои правки в итоги выборов.. .
зы. В свою пользу.