Ирина Тюляева

Как думаете в нашей стране легче стать певицей или актрисой?

Анастасия Ермакова

Можно стать кем угодно, если у тебя есть много денег

Дмитрий Черных

научишься сосать и в жопу давать - станешь актрисой

Ас- Строй

Денег надо, чтобы выйти на большую эстраду, а так - в кино как статисты - да легко, мои родственники уже в 20 фильмах статистами играли в толпе )) А на главные роли берут только своих знакомых или по конкурсу ,
вот в театре за 5000 в месяц в любой провинции - легко тоже попасть ))

Валерий Новиков

Думаю где меньше конкуренции

Гульмира

Легче всего стать дворником.

Екатерина Бурцева

Нужно много и упорно учиться, читать, запоминать, смотреть, репетировать, наблюдать. И ко всему прочему иметь хоть малую часть таланта, данного от природы, чтобы было, что развивать.

Маргарита Шевкунова

Я думаю, в любой стране можно стать тем, кем хочешь. Нужно только хотеть этого и прилагать все старания для достижения цели. Ну а там как получится. Конечно, если навыки есть, то вас везде заметят, стоит вам показаться. Так что дерзаййте!

Leonid Perevalov

ну если есть талант и желание .. то все возможно.