Юл
Юлия

Киноманы, помогите, уже лет 10 ищу фильм! Давно смотрела, мне кажется фильм не очень известный но суть такова:

Да рано нажала Интер вот и все дела (
Суть: девушка учится то ли в школе то ли в колледже. Она занимается сразу несколькими деятельностями, т. е и музыкой (пианино) и плаванием и велочипедом и еще очень хорошо учиться. Она замкнутая, среди сверстников не пользуется спросом, у нее только вроде с тренером по плаванию хорошие отношения. В итоге ей необходимо подготовиться к соревнованиям и тренер настаивает, чтобы она бросила все остальное, кроме спорта. И ей край надо выйрать, чтобы утереть нос каким-то девочкам -кокеткам. При чем, у этой девушки такая внешность мужеподобная, волосы по шею, грубые черты лица. Конец не помню (

А:
Андрей :-))

А суть они где попало, но чаще на забор.

Olga Hlinovskaya

но суть такова:....)))

Ольга Булатова

зайди на май-хит.... полистай....

Марина

Но суть такова, что и хотел бы помочь, да не сможешь: описание в "шапку" вопроса не влезло 🙂