Па
Павел

Каким проигрывателем воспроизводить или как настроить km плеер под процессор слабый процессор 1,66Ghz

Видео за частую отстаёт от звука, раньше старым владельцем нетбука был установлен media clasic который справлялся с данной проблемой, и видео со звуком шли совместно, но после смены винды и установки такого же плеера и других данная проблема не решается.

Алкоголик Из Москвы

поставь гом плеер... он у меня 2м пне ходил...)

Guliza Ismailova

Ну попробуйте Light Alloy, Daum Pot Player или Gom Player

Кс
Ксения

GomPlayer - поставь попробуй....