Евгений Федосеев

глючит GTA4 на минималках даже !!!Windows8 intel i5 3.1gz x2, 6GB O3y, NVIDA GT 650M 2GB.

жесткий почти пустой. Все остальные игры кроме этой летают на самых высоких настройках

Де
Денис

жесткий диск полностью забит? если да то попробуй переустановить систему!

Игорь Васильев

скачай другую

Светлана

Удаляй Win8. На нем ничего нормально не идёт.

Екатерина Скокова

видео драйверы обнови,
мой компьютер- (правой кнопкой мыши )диспечер устройств-видео адаптеры-драйвер-обновить) и виндус 8 нормальная )У меня на ней Асасин последний идет)