Антон Дворников

так в чём же проблема лаг crysis 3 ноут минималки превышает в 2 раза core i5. geforce gt 650m.2gb уже в игре минимальные

Дима

Ноутбуки слабы в охлаждении. Ваша видеокарта и процесор не работуют на полную мощь.

Ин
Инкогнито

Не путайте требования для стационарного пк и ноутбука. Чтобы поиграть на ноутбуке в эту игру нужна видеокарта другого уровня.

Гена

тебе нужен процессор бульдозер) самый мощный в наше время)