Аскольд Смачный

Пойдет ли Battlefield 3 на самых низких без лагов на GeForce GT 740M 2GB?

Intresni Niobicni

а проц какой? на такую видуху пойдет ) и четвертый пойдет легко )

Александр Бовт

У батлы не видео нагрузка а процессорная. Так что лучше убиваться в проц. К примеру 1440х900 gts 450 дешевая дрвеняя видюха с i5 процом 16 гб оперативы летает на высоких без проблем.

Павел Жидиков

Пойдет конешно возможно даже какието настройки на среднее- высокое сожнго будет установить

Валера Бойченков

Пойдет, но без процессора не пойдет и без знания Операционной системы компьютера.