Баxa

в ноутбуках видеокарты - gt 650m 2gb и hd 7650m2gb что лючше для игр (экшн) ? хочу выбрать себе ноутбук для игр.

Энже

жт650 лутше

Angel S

имхо.... ноутбук для игр, это как.... белаз для езды по Москве, можно, но смысл? ? да и просто деньги на ветер выкинешь.. лучше бы тысяч за 27 взял обычный стационарный комп... тебе его до жопы хватит, что-то типа i5+gtx560ti