Vasiya Kurganov

Проблема купил ноутбук видеокарта NVIDIA Geforce GT 630M 2gb,игры не пашут скачал сайта nvidia драйвер

А он не уст пишет что, этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования, что делать? ноут 3 дня назад купил!!

Я все норм указал, и не уст!

Нася С

значит просто не тот драйвер скачал
нужно скачать правильный

Алла Герасимова

качай подходящее. чтоб в списке поддерживаемых карт была твоя.