Оля

что за песня у меня на диске резидент ивыл 4 там мужик поёт слово merian подскажите. буду бологодарен за ранее спс

Ольга Смирнова

есть такая прога Tunatic - она работает только с микрофоном ( даже с микрофоном в вэбке) скачай и установи на комп. и как тока заиграет твоя любимая песенка поднеси микровон к динамику там откуда идёт звук музыки включи прогу и она по звуку в нете вычислит исполнителя и название компазиции.