Кирилл Беркут

скажи те как высчетать овуляцию? не получается забеременить.

Светлана

По настроению. Проблема в мужике: его посадить на диету 1 акт в месяц, иначе сперма мертвая.

Анастасия

У мужских половых клеток тоже есть период созревания. И если они в момент овуляции не готовы, результата не будет. Бывает так, что совпасть может на три дня за два месяца. Поэтому "старайтесь" каждые 2 дня в течении двух месяцев. И обязательно попадёте в цель.

P.S. На все 2 месяца отсутствие в рационе спиртного - обязательное условие для обоих.

Ксения

овуляция. длится 5 дней. за день до к/д. и 4 дня во время к/д.

Le
Lena

Обратитесь к кинекологу

Ек
Екатерина

Хламидия трахоматис — представитель системы «паразит в паразите» . Хламидия не может жить без трихомонады. Она использует трихомонаду как «родильный дом» дня размножения. Клетка трихомонады для хламидии — это еще и укрытие, бронетранспортер, в котором очень надежно укрывается мелкий паразит от иммунных сил и антибиотиков.

Хламидия — возбудитель нескольких инфекционных заболеваний. Например, паховый лимфогрануломатоз, хламидийный коньюнктивит, трахома, хламидийный оли-гоартрит, хламидийный уретрит. Последнее заболевание весьма распространенное. Оно бывает причиной выкидышей, бесплодия у мужчин и женщин, дисплазии шейки матки, тяжелого системного хламидиоза и др.

Ротовая трихомонада. Мало изучена. Места ее обитания — ротовая полость, дыхательные пути, миндалины, десневые карманы, мокрота, конъюнктивы глаз и кровь. Гнойники на коже, опухоли в легких — часто следствие заражения ротовой трихомонадой.
Опыты ученых показывают, что ротовой трихомониаз может привести к параличу, гастроэнтериту, поражению суставов ног, поражению печени, других органов, бесплодию и выкидышам.
Ротовая трихомонада — самая распростроненная. Кариес и пародонтоз — следствие ее жизнедеятельности.