Алексей Миняев

подскажите! а если проблемы с почками, то может ли быть запор? спасибо)

Павел Скачков

лекарства для почек пьете? почитайте побочные.

Наталья Рассказова

При проблемах с почками люди боятся пить много воды, якобы почки не справляются. Это МИФ. Для нормальной деятельности организма необходимо выпивать чистой воды 1,5 - 2 литра. При недостатке воды кишечник плохо работает, а это запоры. Восстановите водный баланс!