Ел
Елена

если у человека проблемы с почками это получается проблемы с обменом веществ.. может ли человек от этого поправляться?

Юлия Юлия

Проблемы с почками чаще всего связанны с нарушением водно-солевого обмена. Как следствие отеки. а это увеличение объемов. При этом вес практически стабилен.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Может. 😞 Отёчность воспринимается, как полнота. А болезни почек часто сопровождаются отёками.