Яна Олейник

Поправляются ли от варенья?

В течение дня ем понемногу - одну чайную ложечку так и одну в чай, так как болею сейчас. Варенье не очень сладкое, жиденькое из черноплодной рябины и ягод. Но дело в том, что сейчас вечер а я еще съела немного, теперь переживаю, что могу поправиться
p.s. вес в норме, просто слежу за ним, движения достаточно у меня

ну меня хотя бы на более калорийное не тянет

я же не полбанки навернула)

я хожу много пешком и делаю зарядку.

Сергей

От всего можно поправиться, если не в меру.

Андрей Полтавский

Поправляются не от конкретного продукта, а от того, что не расходуются калории от потребляемого .

Юл
Юлия

Конечно
потому что там 50-60 % сахара
но вы не заморачивайтесь и ешьте, потому что без быстрых углеводов тоже иногда нельзя

Ольга Маренкова

Можно немножко

Оля

от всего можно поправится если не в меру.. , уверяю тебя если ты будеш есть варенье по несколько ложек в день ты ну ни чуток не поправишся! я сама ем каждый день по немного, при этом слежу за собой.. . так что не переживай!

Оксана Гадеева

от ложечки варенья нет
от банки-да

Евгения Григорьева

Ешь- ешь, поправляйся. Варенье - это самые легко-усвояемые углеводы! И карамельки ещё!

Айнагуль

Тогда зачем есть, если настолько бояться поправиться?? ? Сама же понимаешь, что ничего страшного не произойдет!