Артур Давлетшин

От каких продуктов сильно поправляются? ?

Анна

на тематический сайт не легче? С большим содержанием жиров и углеводов.

Иван Александров

Полнеют не от того, ЧТО едят, а от того, КАК едят. Можно есть все подряд и оставаться в форме.

Иришка

От "сильнакаларийных))))))))))))))))) "

Hellen Petrovskaya

От мучного в первую очередь.

Каха Coach

от мучных изделий, от продуктов содержащих углеводы, от жирных продуктов

Светлана Яковлева

Больше всего от сладкого. А если сладкое + жирное (пирожные) , то эффект удваивается. ;))

Наталья Метальникова

От высококалорийных, содержащих много углеводов и жиров. Это мучные изделия (выпечка, особенно дрожжевая) , слив. масло, орехи, халва, конфеты, жирное мясо, сладкие напитки, сахар, фруктоза.

Екатерина

От мучных, жирных, жареных и от сладкого